Почему все так грустно: покупаешь машину где не спидометре 350 а больше 100 почти негде топить нельзя.
Так это и есть ПОНТЫ!
А за понты всегда приходится платить!
К примеру, меряются чле... то есть за сколько разгонится до 100. Понты! В реальных условиях ГДЕ разгоняться до 100 со светофора?!
А это для того чтоб в комплектацию гроб не входил!
потому что правила дорожного движения нужно знать прежде чем покупать машину
За то знаешь что у машинки польшой запас мощности, при обгоне длинномеров очень помогает)))
Ну почему же. Берешь денег мешок и гонишь на всю катушку. А уж кого собъешь или менты остановят-так из этого мешка им и отваливаешь. Вполне логично.