Top.Mail.Ru
Ответы

Почему все так грустно: покупаешь машину где не спидометре 350 а больше 100 почти негде топить нельзя.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Так это и есть ПОНТЫ!
А за понты всегда приходится платить!
К примеру, меряются чле... то есть за сколько разгонится до 100. Понты! В реальных условиях ГДЕ разгоняться до 100 со светофора?!

Аватар пользователя
Оракул
11лет
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А это для того чтоб в комплектацию гроб не входил!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

потому что правила дорожного движения нужно знать прежде чем покупать машину

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

За то знаешь что у машинки польшой запас мощности, при обгоне длинномеров очень помогает)))

Аватар пользователя
11лет

Ну почему же. Берешь денег мешок и гонишь на всю катушку. А уж кого собъешь или менты остановят-так из этого мешка им и отваливаешь. Вполне логично.



Видео по теме