В программе uTorrent нет русского языка! Есть только системный (Английский), и English

Что делать? Скачивала на официальном сайте!

В Торренте вер. 3.4.1 русский есть. Однако основы английского при обращении с компьютерными программами настоятельно рекомендуется знать.

fullsilence.ru/poleznyie-programmyi/kak-rusifitsirovat-torrent

Установи MediaGet

скачай лучше zona
или глянь тут http://rsload.net/soft/manager/8330-utorrent.html
может там есть и на русском
не за что)

Так а зачем он? Ну если очень надо, то скачай не с официального. Я так делал

В настройках поставить русский, кликнуть на "справка", "загрузить перевод"

пиздешь, сам скачивал с оффсайта - все в настройках есть !!!

точно?

а нафиг он нужен?