В программе uTorrent нет русского языка! Есть только системный (Английский), и English
Что делать? Скачивала на официальном сайте!
В Торренте вер. 3.4.1 русский есть. Однако основы английского при обращении с компьютерными программами настоятельно рекомендуется знать.
fullsilence.ru/poleznyie-programmyi/kak-rusifitsirovat-torrent
Установи MediaGet
скачай лучше zona
или глянь тут http://rsload.net/soft/manager/8330-utorrent.html
может там есть и на русском
не за что)
Так а зачем он? Ну если очень надо, то скачай не с официального. Я так делал
В настройках поставить русский, кликнуть на "справка", "загрузить перевод"
пиздешь, сам скачивал с оффсайта - все в настройках есть !!!
точно?
а нафиг он нужен?