Стоит ли рискнуть и поехать работать в другую страну?

Есть работа и сдесь, но вся зарплата уходит на проживание.... А хочется большего...

Рискнуть можно, но надежды могут не оправдатся. Но вообще смелость города берёт.

Спасибо.

Если есть деньги, езжай. Можно какой нибудь островок купить, и зарабатывать на туризме. Или не большую автобазу приобрести, и зарабатывать на перевозках.

Рискнув, однажды ты можеш стат счастливым.
Езжай в Украину:)

:) почему в Украину?))

Смотря кем

это да, но дело в том что там даже работая в супермаркете зп больше... Если никуда деньги не тратить, а ехать с намерением заработать..

Да=стоит

розовые мечты свои сразу оставьте. Если вы собирали клубнику на поле- вы и будете собирать клубнику- за этот тяжкий труд вам пмж не дадут, отработала-выпнули и далее повторить. Никто вас без пмж, образования в данной стране никуда выше уборки клубники на полях не поставит- это тоже понимать нужно сразу, чтобы на что то надеятсья надо ехать не на грязную работу а на работу по профессии востребованой- инженер например или ученый.

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское. В путь...

Шило на мыло. В другой стране тебе тоже надо будет где то жить и что то кушать. Да и возьмут тебя работать в лучшем случае продавцом, в худшем полы мыть будешь или посуду.

По поводу питания и проживания согласна, но ведь здесь тоже самое, а по поводу устроится не полностью согласна, первое время конечно поработать продавцом то да, но ведь когда получше с языком познакомится можно и пробовать в другой специальности.. Понятное дело, что сразу никто директором не назначит...