Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Не могу играть в Cs:Go по сети!

Друг поделился играми в steam, захожу в cs:go, при открытии " поиск серверов сообщества " вылезает менюшка, как в предыдущих версиях cs. Подключаюсь к серверу, пишет " идёт поиск ", а затем " не удалось подключится к серверу ". Могу только с ботами нормально играть. Подскажите, как играть по сети!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Скорее всего это блокирует Брандмауэр Windows Выключи его если не можешь это сделать 1) Заходи в панель управления потом Брандмауэр Windows заходи туда потом все выключи если вообще не можешь дай скайп!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Быть может твой друг получил VAC Ban.
Хотя, знаю я такую проблему, это всё Steam тупит.



Видео по теме