Не могу играть в Cs:Go по сети!
Друг поделился играми в steam, захожу в cs:go, при открытии " поиск серверов сообщества " вылезает менюшка, как в предыдущих версиях cs. Подключаюсь к серверу, пишет " идёт поиск ", а затем " не удалось подключится к серверу ". Могу только с ботами нормально играть. Подскажите, как играть по сети!
Скорее всего это блокирует Брандмауэр Windows Выключи его если не можешь это сделать 1) Заходи в панель управления потом Брандмауэр Windows заходи туда потом все выключи если вообще не можешь дай скайп!
Быть может твой друг получил VAC Ban.
Хотя, знаю я такую проблему, это всё Steam тупит.