Если в регионе наступила анархия, добрый парень ограбил все банки и раздал деньги бедным, никто не хочет работать,
а все решили путешествовать и разбежались по стране, то что делать, чтобы все вернулись на работу?
По дате
По рейтингу
Восстановить власть в регионе, привести инфраструктуру в порядок. Мб кто и вернётся.
Видео по теме