Top.Mail.Ru
Ответы

Если в регионе наступила анархия, добрый парень ограбил все банки и раздал деньги бедным, никто не хочет работать,

а все решили путешествовать и разбежались по стране, то что делать, чтобы все вернулись на работу?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Восстановить власть в регионе, привести инфраструктуру в порядок. Мб кто и вернётся.



Видео по теме