Норм. ли сборка для игр: ОЗУ 4 ГБ, gtx 760, intel i7 4790K, msi z97 gaming 7 ?
Если уж составляешь топовый и игровой пк, то норм, но тогда оперативы бери 16гб, а на худой конец 8.
Бред какой то, лучше i5 и r290 или 970,кто тебя надоумил такую хрень собрать
Вместо 97 Гейминга, чуток попроще смотри, переплата за кучу ненужных функций обычному игроку-глупо И да, сейчас минимум 8 ГБ ОЗУ необходимо желательно 2 планки по 4
нормально, потом докупишь еще 4 г и будет отлично
памяти еще 4Гб добавь и нормально, хотя карту можно и от GTX 770 смело ставить.
Достаточно нормальная. Только новейшие игры на макс. не потянет. Озу гб мало. 8 поставь лучше.