Как сделать домик из шоколада? (см)
Всем прекрасного настроения!
По дате
По рейтингу
Испечь тонкий бисквит, остудить, оформить в форме домика и залить растопленным шоколадом и обсыпать крошкой..
в домашних условиях никак)
максимум вот так)))))))))))))
госпадииии, это чья кучка? кто наделал? фунехорошокак
оо, купить форму, растопить шоколад, залить, подморозить... вынимать хлопотно очень..
Источник: Добрый день)
Купить в икее пряничный, и залить шоколадом
Найдите такую форму и залейте в нее растопленный шоколад, когда шоколад немного остынет у стенок формы, излишки вылить, чтобы домик получился полый.
Видео по теме