У моего телефона сломалось гнездо для подзарядки, а мастер сказал-внутри?
у моего телефона сломалось гнездо для подзарядки, а мастер сказал, что чтобы сделать новое стоит700рублей? почему так дорого?
По дате
По рейтингу
ха, с меня 1500 содрали - это еще дешево
Это ещё по божески.
Видео по теме