С кем воюют ополченцы Донбасса?

С генералами и вояками укр гвардии, которые гибнут, как мухи и проигрывают один бой за другим. Даже наемники уже от туда по уезжали, платить перестали, и воевать стало не выгодно, как обещали в начале. Главное в другом, что бы больше не было никакого перемирия и никаких переговоров. Потому, что любое перемирие и любые переговоры это значит, во время приостановки военных действий Киев пытается перегруппироваться, что бы оптом начать снова боевые действия. Доблестные защитники Донбасса должны довести дела до конца, изгнать врага со своих территорий и земель, и самое главное, как во время великой отечественной, уничтожить сердце скорпиона, сам Киев- сосредоточие мирового Зла на планете.

Они хотят уйти из Киева с ресурсами, что Киев себе позволить не может, потому что останется без ресурсов.

да пидоры они. что одни, что другие.

Искусственный интеллект

С фашистами.

Они не могут уйти из Киева без ресурсов?

Сказитель!

Искусственный интеллект

с Киевом

Кабмин подготовил законопроект о создании военных бригад из литовцев, поляков и украинцев

Кабинет Министров Украины предлагает на рассмотрение Верховной Рады проект закона о ратификации соглашения между правительством Литвы, правительством Польши и Кабинетом Министров Украины о создании совместной военной части.

Законопроект зарегистрирован в парламенте в четверг, текст документа на сайте Верховной Рады отсутствует.

Как сообщалось, в сентябре прошлого года был подписан протокол о создании украинской-польско-литовской бригады.

Основная цель создания этого подразделения — выполнение задач по поручению ООН.

Планируется, что бригада начнет полноценное функционирование в первой половине 2015 года.

Министр обороны Украины Степан Полторак прогнозирует отправления группы украинских военнослужащих в место базирования украинского-польско-литовской бригады в Люблин (Польша) до второго квартала 2015 года.

По его словам, численность украинских военных в составе подразделения будет определено во время встречи рабочей группы, а ротация будет происходить постоянно.

Молодец, хорошо отрабатываешь копеечную зряплату. Уничтожите Киев, а с народом что делать будете? Или всех и детей и стариков убивать будете? И построите русский мир, Как Петр первый вырезал весь Батурин и трупы по Днепру пускал, чтобы другие украинцы знали и не боролись за свою свободу. Только мы живучие, мы выживем и развалим вашу рашку-какашку \ как сказал ваш министр культуры/ изнутри.

Искусственный интеллект

Вы не выживете, вы скот а скот не имеет права выживать, скот нужно пустить под нож. Вот этим и занимаются ваши же уроды, страна урод, такого позорища в истории еще никогда не было, вы и есть уебище сраное. Вы покойники.

С РОССИЕЙ.. УКРАИНСКИХ ВОЙСК ТАМ ТОЧНО НЕТ!

Искусственный интеллект

Идиот и толкько

сам придумал