Чювачки? вы кода миник даёте, время заказываете, или по прибытию экспресса?
По дате
По рейтингу
Паровоз приедет.... и я в тендер свой "миник" загружаю... под полную!!!
А ты руки меняешь или одной дрочишь?..
я уже дальже ...я левой ногой дрочу...
Видео по теме