Как отбелить зубы в домашних условиях?
На данный момент существует большое количество средств для домашнего отбеливания зубов. Я на себе проверяла действие отбеливающей системы global white и хочу сказать, что она на 100% справилась с поставленной задачей, отбелила зубы на 4 тона и никакой чувствительности не вызвала.
маслом чайного дерева или содой
Если вы считаете, что у вас слишком темные зубы, то для отбеливания лучше всего обратится к стоматологу. Хотя можно попробовать отбелить зубы и дома. Вот, на мой взгляд, интересные советы. Попробуйте выбрать наиболее щадящий способ.
есть отбеливающие пасты и полоски, а вообще посоветуйся со стоматологом, какой средство лучше всего
Покрась белой краской
Хорошо их чистить, использовать зубной порошок...