Top.Mail.Ru
Ответы

Вопрос по поводу ip камеры.

работала камера месяц примерно потом произошел какой то сбой наверное, или я что то намудрил. Кароче никакая программа которая была на диске для этой камеры не находит ее приходится через браузер смотреть и то там качество ужасное. Помогите тех поддержки по этим камерам в России нет в инструкции про это ничего не говорится (марка камеры ESCAM)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

сбросьте камеру на заводские настройки, настройте заново, если не поможет - ничего не поможет



Видео по теме