Россия пыталась вступить в ВТО 18 лет. Турция пытается вступить в ЕС 50 лет. Через сколько лет в ЕС вступит Украина?
Россия уже вступила в ВТО. Турция уже передумала вступать в ЕС.
Сколько лет понадобиться независимой Украине, чтобы обрести зависимость от Евросоюза, и продать себя в рабство?
уже вступила - теперь и они фашисты
Лучше бы она в ...вступила! ЕС на грани фола.
Когда это она вступила? Кто-то это признал?
Я не слышал.
Если бы вступила, на укро-сайтах такой срач бы поднялся ))
странно, что Россия пыталась долго, а вступила в самый неподходящий момент
а на хрена мне здесь украина, своим работы не хватает, еще их содержать
Турция пытается вступить в ЕС 50 лет.)) ЕС всего 22 года.
inosmi.ru/world/20130919/213102045.html
Помимо этого сторонники вступления утверждают, что Турция выполнила большинство условий: по состоянию на начало 2015 года, взятые ей на себя перед ЕС по вступлению обязательства выполнены на 65%[2]. Некоторые также настаивают, что ЕС больше не может отказывать Турции, так как она находится в статусе кандидата уже больше сорока лет и добилась большого прогресса в защите прав человека для того, чтобы удовлетворить условия вступления.
Турция — один из основателей Совета Европы с 1949 года и, благодаря подписанному 12 сентября 1963 года Соглашению об ассоциации между ЕЭС и Турцией, является «ассоциированным членом» Европейского союза и его предшественников с 1964-го. Страна формально подала заявление на вступление 14 апреля 1987, но понадобилось 12 лет, чтобы получить статус кандидата на саммите Хельсинки 1999-го года.
Ты это у свидомого спроси он тебе расскажет
Вступили но скоро выйдут, правда по договору за выход надо выплатить 30 миллиардов
это радостное событие обязательно случитсЯ
Правда нынешнее поколение Украины это событие не застанет.
Думаю быстрей, чем мы выйдем из ВТО. как сказал один политик - вход туда рубль, а выход 10
Выйти из ВТО не так уж сложно.
да даже не знаю, даже если они вступят в ЕС, то уж точно через пару месяцев Евросоюз весь развалится, этож Украина)))
Незнайка на Луне: "На Луне есть жизнь! Во всяком случае была, пока туда не попал Незнайка"
50 +18 = 68 ЧЕРЕЗ СТОЛЬКО