...прошло много времени а океан - всё каплю любил - она спросила за что?

...он ответил - всё что нужно было мне - я в тебе нашёл... -одним не скончаемым предложением... они писали друг другу стихи... -он рассказывала отшельникам их... хороня от внешней глухоты.... - океан шелестел научившись во всех просторах бытия.... он шептал ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ..

Без воды не могут жить бактерии и микроорганизмы, это если научно, в одном капле примерно тот же состав, что и в океане! Как я могу не любить скажем свой палец на ноге, даже если можно прожить и без него?

А что может океан предложить капле? У него таких как она миллионы!

МОЖЕТ ВЕСЬ МИР ЛИШ ФРАГМЕНТ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ РЕШЁТКИ АТОМА?

Что капля может предложить океану? Вот и вся суть всех этих "отношений".

одна капля может нести в себе жизнь не скончаемых разнообразий -для массы которая по Эйнштейну -пустота - тоесть однородность -как и весь космос... -странно как то что на это согласился весь мир -инфа об этом в док кино НЕ ОДНОРОДНОСТЬ ПРОСТРАНСТВА

ЧО за тетка?... ябывдул