Дергание ваз 2106
Дергается при разгоне но не долго, потом едет нормально, причем если остановлюсь заглушу и снова заведу трогаюсь больше не смыкает, холостые ок
По дате
По рейтингу
вот накопишь денег, и съезди на диагностику
контакты в трамблере посмотри зазор
Порван провод *земля* на контактной группе.
Видео по теме