Top.Mail.Ru
Ответы

Почему мужчины не красятся ???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Потому что луна не солнце вода не земля инь не янь

Аватар пользователя
11лет

Маленькая дочь папе: - А я когда вырасту, буду такой же красивой как ты?
Папа в замешательстве: - Будешь, конечно, только, наверное, как мама...
- Нееее, как мама не хочу. Она пока накрасится, пока волосы уложит... А ты встал, умылся - и красавец.))))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Лень

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Фу, *ля! Чуть монитор не разбил.

Аватар пользователя
11лет

Дибильный вопрос

Аватар пользователя
Гений
11лет

Они и так красивые, им незачем маскироваться.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ну почему же. Некоторые красятся, например, актеры, музыканты. Для них это часть их работы, должны соответствовать образу. Трансвеститы тоже красятся, только им опасно так по нашим улицам ходить, потому шифруются.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

был у меня приятель он после драк всегда маминой тоналкой синяки замазывал, хотя позиционировал себя как непримиримого брутала. И муж рассказывал у них паренек работает, так тот постоянно при маникюре и даже легком макияже - тоналка, тушь... Объяснялось это - "он из Питера"

Аватар пользователя
11лет

накрасся, выйди на улицу и узнаешь. А мужчина должен быть внутренне красивым и мужественным, а не как женщина-вся такая гладкая, мягкая, нежная.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

как эта женщина нежная снежная.
.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

мы красивей женщин от природы, нам краситься не надо



Видео по теме