С каково тоста обычно вы начинаете своё утро, чтобы день заладился?
По дате
По рейтингу
ну.... за пятницу!
только так и быстрее говори можно мне))
За людей, которые меня терпят :)
Ну... в добрый путь..
Видео по теме
ну.... за пятницу!
только так и быстрее говори можно мне))
За людей, которые меня терпят :)
Ну... в добрый путь..