Мужской пол и ориентация не означает что человек, мужик.
И наоборот: женский пол не означает что эта женщина является женщиной.
По дате
По рейтингу
Почему же?
потому что он/она ведет себя как женщина/мужик
и это разве новость?
совершенно.... с виду мужик, а поступки и нытьё, хуже женщины
И кто тогда кем является, обезьянами?
поздравляю. ты открыл для себя истину
Видео по теме