Вы еще долго будете жить проблемами Украины... не надоело? помните Вашу жизнь никто не отменял!)
По дате
По рейтингу
Точно, айда чай гонять
чёйта вы об Украине заботитесь, она сейчас нацистско-бандеровская, нужно быть полным идиотом, что бы заботится о бандеровцах, там сейчас идёт гражданская война и гибнут ни в чём неповинные люди!
тогда лучше вышлете денег кому считаете нужным... или окажите посильную помощь... вместо прожигания своего времени на пустую писанину здесь!...
Если бы Ваш сосед все время гадил вам на коврик Вас бы это не трогало
Видео по теме