Top.Mail.Ru
Ответы

Вы еще долго будете жить проблемами Украины... не надоело? помните Вашу жизнь никто не отменял!)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Точно, айда чай гонять

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

чёйта вы об Украине заботитесь, она сейчас нацистско-бандеровская, нужно быть полным идиотом, что бы заботится о бандеровцах, там сейчас идёт гражданская война и гибнут ни в чём неповинные люди!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

тогда лучше вышлете денег кому считаете нужным... или окажите посильную помощь... вместо прожигания своего времени на пустую писанину здесь!...

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Если бы Ваш сосед все время гадил вам на коврик Вас бы это не трогало



Видео по теме