Top.Mail.Ru
Ответы

Люди неверящие в Бога, атеисты. Когда у вас что то не получается по жизни, кого вините в этом себя? обстоятельства?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

я никого не виню... это бессмысленно

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А вы что бога вините? О___о

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Еврейского бога, ага.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

а винить то и некого. вина-это чисто религиозная бредятина, созданная чтобы людьми управлять легче было.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Не "вина", а "грех" - это бредовое религиозное понятие.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Значит не подфартило, не буду же на какого то вымышленного явреями персонажа ссылаться.

Аватар пользователя
11лет

Во всем виноваты проклятые веруны! И в том, что жизнь дерьмо виноваты веруны! И в моих неудачах виноваты они тоже!)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Себя, обстоятельства и других людей.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Себя, в последнюю очередь, с начало вокруг дерьмо обиды разбросать, чтоб окружающие взвыли..))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Нужно уметь принимать с радостью все, что получилось. Даже если ...Сделать хотел грозу, а получил козу, розовую козу... это прикольно и весело.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Свою спешку или глупость или незнание. А если виною - обстоятельства, то как можно винить обстоятельства - у них же сознания и воли нет.



Видео по теме