Люди неверящие в Бога, атеисты. Когда у вас что то не получается по жизни, кого вините в этом себя? обстоятельства?
я никого не виню... это бессмысленно
А вы что бога вините? О___о
Еврейского бога, ага.
а винить то и некого. вина-это чисто религиозная бредятина, созданная чтобы людьми управлять легче было.
Не "вина", а "грех" - это бредовое религиозное понятие.
Значит не подфартило, не буду же на какого то вымышленного явреями персонажа ссылаться.
Во всем виноваты проклятые веруны! И в том, что жизнь дерьмо виноваты веруны! И в моих неудачах виноваты они тоже!)
Себя, обстоятельства и других людей.
Себя, в последнюю очередь, с начало вокруг дерьмо обиды разбросать, чтоб окружающие взвыли..))
Нужно уметь принимать с радостью все, что получилось. Даже если ...Сделать хотел грозу, а получил козу, розовую козу... это прикольно и весело.
Свою спешку или глупость или незнание. А если виною - обстоятельства, то как можно винить обстоятельства - у них же сознания и воли нет.