Сколько изюминок можно с утра добавить в кашу?
И можно ли, если следишь за фигурой. + я туда ещё 2-4 грамма кешью добавляю обычно.
По дате
По рейтингу
До 12 можешь всё есть с легкостью, даже кусочек горького шоколада или пастилу с зефиром.
Не, не, не, ни в коем случае :D У меня обмен веществ не ахти
0.14 от изюминки.
капец. полторы
Что "капец"?
пока растешь - ешь все подряд и не парься
Ела все подряд и не парилась - была упитанной девочкой, объектом намеков на второй подбородок
Горсть...
Горсть - понятие растяжимое :D
Видео по теме