Полноценная семья или карьера? Можно ли совместить или надо выбрать одно из?

Карьера и работа вещь приходящая и уходящая, а семья это на всю жизнь. Решать вам.

Искусственный интеллект

Для себя я решила правильно! Но среди знакомых есть те, кто отдал первенство карьерному росту. Мне их... жаль...

Совместить можно, но для этого нужно приложить очень много усилий - чего делать сейчас очень многие не хотят...

Сложный вопрос, но многие выбирают карьеру

Как для меня, семья важнее.

Что то вы все усложняете. Работа, семья, пара любовниц, две машины, два кота и Тобик. Плюс загородный дом и нет проблем. К стати забыл, дом дровами топлю и баню тоже.

Искусственный интеллект

Жизнь подбросила вопрос. Люди сознательно выбрали карьеру, лишив своих родителей внучат.

Министр одной страны оставил свой пост, потому что считал, что нужен своему сыну.

перед мужчиной этот вопрос даже не возникает. конечно, работа на первом месте, дома обязанностей практически нет. а вот женщине трудновато совмещать.

Сложно. Это как балансировать на грани.

Искусственный интеллект

Можно и совместить, если и то, и другое без фанатизма)

главна штука - выбрать ...))))....