Проканать за звездабола какие последствия в гражданской жизни и на зоне ?
По дате
По рейтингу
карочи, чепушыла, звездоболы тока на воле, внатуре, фраерскому паху лекчии лингвируют...
а что сделать могут с "обманщиком" ?
правильно говориться пиздобола... ну на свободе может и пролезет а там выебут..
ну, я уж не стал прямым текстом писать, а то модераторы могут удалить.
Сиди на зоне... и чужую парашу не занимай! Сиди на жо_пе ровно!
итАма и тУта-напАрашы...! Ё!
Источник: с паТнар хаваИти!!!
Видео по теме