Top.Mail.Ru
Ответы

Проканать за звездабола какие последствия в гражданской жизни и на зоне ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

карочи, чепушыла, звездоболы тока на воле, внатуре, фраерскому паху лекчии лингвируют...

Аватар пользователя
Профи
11лет

а что сделать могут с "обманщиком" ?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

правильно говориться пиздобола... ну на свободе может и пролезет а там выебут..

Аватар пользователя
Профи
11лет

ну, я уж не стал прямым текстом писать, а то модераторы могут удалить.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Сиди на зоне... и чужую парашу не занимай! Сиди на жо_пе ровно!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

итАма и тУта-напАрашы...! Ё!

Источник: с паТнар хаваИти!!!


Видео по теме