Норги нам не предьявят. что их спортсмен споткнулся на финише? ЧЕ по биалону. Борьба за 3 место. Антон Бабиков ,
По дате
По рейтингу
Так плюхнуться перед самой финишной прямой и потерять медаль!
Это Биркеланд неожиданно ногу Антона сбоку увидел (не ожидал) и рухнул.. Было бы жаль, если Антон остался без медали. Так что, справедливость восторжествовала. Бабиков просто красавчик, вот так нужно биться, до последнего.
Норги не будут протест подавать - этим французы любят баловаться..
Драматичный финиш, согласна. Предъявлять нечего, норвежский биатлонист ошибся, это явно видно. Бабиков молодец!
Честно говоря, я не ожидала от Бабикова подобной прыти. Молодец, право слово!
Да вообще вечер (у нас) классный-биатлон. лыжники. все КРАСАВЧИКИ!!!! Прямо я такая довольная. аще и на работе.. позитивчик!!!
Все чисто было. Пусть научится на лыжах бегать - на ровном месте спотыкается )))
Видео по теме