Кто подал заявление в 1 класс школы через портал госуслуг, во сколько вам удалось его отправить?
По дате
По рейтингу
В 9.05. Но таких как мы не много, повезло.... остальных просто кинули.
09.01
9:03
9:25
Видео по теме
В 9.05. Но таких как мы не много, повезло.... остальных просто кинули.
09.01
9:03
9:25