Я не могу войти в приложение скайп, а в личный кабинет могу. Что делать?
По дате
По рейтингу
правая кнопка на значок скайпа - выйти из skype, дальше нажми "пуск- выполнит - введи команду %APPDATA%\Skype и у тебя откроется окно, в этом окне найди папку с именем твоей учётной записи скайпа и удали эту папку, перезагрузи комп и входи в скайп
Пароли свои надеюсь знаешь..))
Видео по теме