Сколько стала стоить одна поездка на метро и одна на автобус в Москве с 1-го февраля?
Дополнен Дополнен
можно конкретно сколько рублей
одна поездка!
одна поездка - 50 метро, 40 автобус, но много разных вариантов проездных
Ну это если по одной покупать. Москвичи так не делают)
ужас сколько ((( Хорошо быть пенсионером)))
если по одной покупать, то на 10 руб. дороже (50). А если оптом 60 поездок. то было 1300 руб. а теперь 1400. На полтора месяца срок годности.
кто постоянно живет в Москве покупаем оптом. Практически не заметна разница.
Стоимость поездки на метро и автобусе вполне доступна любому жителю России.