При запуске windows 7 появляется черный экран с надписью EFI Shell version 2.00
при нажатии Ctrl+Alt+Del нетбук перезагружается и все повторяется, мышь не работает. Что делать?
По дате
По рейтингу
Windows не загрузился
возможно потерялась опция с какого диска грузить стоит восстановить установки по умолчанию в биосе или подключить жеский диск в правильный порт. можно попробывать
Shell> Fs0:
fs0:> \EFI\BOOT\BOOTX64.EFI
пишет недействительное имя что можно ещё написать?
Видео по теме