Top.Mail.Ru
Ответы

При запуске windows 7 появляется черный экран с надписью EFI Shell version 2.00

при нажатии Ctrl+Alt+Del нетбук перезагружается и все повторяется, мышь не работает. Что делать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Windows не загрузился

Аватар пользователя
Мастер
11лет

возможно потерялась опция с какого диска грузить стоит восстановить установки по умолчанию в биосе или подключить жеский диск в правильный порт. можно попробывать
Shell> Fs0:
fs0:> \EFI\BOOT\BOOTX64.EFI

Аватар пользователя
Ученик
11лет

пишет недействительное имя что можно ещё написать?



Видео по теме