За кого вы болеете в проекте " Звёзды на льду"?
За Татьяну Навка и Марата Башарова, за Анну Большову и Алексея Тихонова или за Александра Жулина и Ингеборгу Дапкунайте?
Я "болею" за весь проект на Первом канале "Звезды на льду", который мне очень-очень нравится.
В принципе: мне лично все равно, кто выиграет, потому что я считаю ВСЕХ участников этого грандиозного конкурса ЧЕМПИОНАМИ!
Александра Жулина и Ингеборгу Дапкунайте
Анну Большову и Алексея Тихонова
думаю что первой будет Навка с Башаровым...
БААААААААШАРОВ и НААААААААвка! путаю програмы но ещё и ЧАЩИНА ГОНЧАРОВ КРАСИЛОВ ГРИЩУК и КОНЕЧНО ЖЕ БААААААААРСУКОВА!
Навка - Башаров.
Каждый их танец яркий, неповторимый и с юмором. К тому же оба они оччччень обаятельные.
Естественно Башаров и Навка! Разве может быть иначе?