Чем извращенец отличается от фантазера с яркой фантазией?)

На с тобой приличным девочкам с такими дружить нельзя))))

Источник: Веточка))))))))цаловаю)))))
Искусственный интеллект

Вот именно))) Обнимаю крепко крепко мою девочку)

Жена говорит мужу.
– Милый, давай займемся любовью как в кино...
– Давай, дорогая! Как скажешь...
Поимел жену в рот, в пи*зду в разных позах, в жопу, обоссал, кончил на лицо... О*уевшая жена после некоторого молчания говорит:
– Да, милый! Разное кино мы смотрим...

Искусственный интеллект

— Ты чего молчишь?
— Слова подбираю.
— Какие?
— Цензурные.

....каждый извращенец по своему.... главное себе пару найти.)

Искусственный интеллект

На каждую кастрюльку своя крышечка)

Оба с головой не дружат....

я арбУз пЫ ниИпль... но дЫня.... Ё!
слАщи!! Ё!

извращенец он обезьяна насмотрится порнухи и тоже его тянет повторить ...а фантазёр он только мечтает но ему не позволяют... вот и дрочит только на картинки...

Ветка! Ну ты уже знаешь... я не извращенец... я изошренец!!! PS: А пошто ты руки задрала? Сись_Ги уже висят?! Или соблазняешь?!

Искусственный интеллект

Еще постоят за себя)

практически ничем... тока искусног фантазёра совочные партийные тётки извращенцем погоняют, следуя завещанию Клавы Цыткин....

покажи сиськи

Искусственный интеллект

Наслаждайся!!! Можешь даже за сосочек куснуть)