А орхидейщики за гиппы берутся? Или твая мая не понимайт?
То есть за гиппеаструмы
Вот у нас например, есть гиппеаструмы и орхидеи - это другое, не делаем.
Всё панимать)) Люблю всё крупноцветковое:)
Гиппы стоят с цветочными стрелками, только пока не торопятся, орхи правда тоже не спешат, но у них сейчас корни и листья растут. Еще одну орхидейку купила, но цвет не знаю.
Очень хотелось бы взяться за гиппы, но к сожалению у нас таких не видела даже в магазинах!!! Крупные цветы это всегда очень красиво!!!
Орхидеи есть, гиппеаструмы не нравятся, по сему их у меня нет и не будет.
Во во. Взаимно, только наоборот
Орхидея фаленопсис, оставила одну из восьми, за не имением для них места и слишком солнечное окно, зато гиппикам очень даже подходит
3 горшка гиппов, 3 орхидеи, 3 фикуса, спатифиллум, антуриум, эухарис, каламондин, 3 хлорофитума, лимон, лавр, кактусенок, 2 нолины из семян, диффенбахия... ещё тюльпаны прорастают... растет то, что нравится! еще кумкват хочу ...в магазинах не видела.
У меня кумкват пророс из семечек. Очень прикольно!