Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

А орхидейщики за гиппы берутся? Или твая мая не понимайт?

Дополнен

То есть за гиппеаструмы

Дополнен

Вот у нас например, есть гиппеаструмы и орхидеи - это другое, не делаем.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Всё панимать)) Люблю всё крупноцветковое:)

Гиппы стоят с цветочными стрелками, только пока не торопятся, орхи правда тоже не спешат, но у них сейчас корни и листья растут. Еще одну орхидейку купила, но цвет не знаю.

Аватар пользователя
11лет

Очень хотелось бы взяться за гиппы, но к сожалению у нас таких не видела даже в магазинах!!! Крупные цветы это всегда очень красиво!!!

Аватар пользователя
Гений
11лет

Орхидеи есть, гиппеаструмы не нравятся, по сему их у меня нет и не будет.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Во во. Взаимно, только наоборот

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Орхидея фаленопсис, оставила одну из восьми, за не имением для них места и слишком солнечное окно, зато гиппикам очень даже подходит

Аватар пользователя
Мастер
11лет

3 горшка гиппов, 3 орхидеи, 3 фикуса, спатифиллум, антуриум, эухарис, каламондин, 3 хлорофитума, лимон, лавр, кактусенок, 2 нолины из семян, диффенбахия... ещё тюльпаны прорастают... растет то, что нравится! еще кумкват хочу ...в магазинах не видела.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

У меня кумкват пророс из семечек. Очень прикольно!



Видео по теме