Тебе нравится свое имя?
По дате
По рейтингу
конечно
Да очень .
Да нравится, потому что это имя дал мне мой отец)
Очень!
Оно слишком простое для меня.
Ненравиться слишком редкое
да. вполне устраивает. не было повода его возненавидеть
твое-нет
Видео по теме