Почему в США жители маленького города рады, если рядом строят нефтеперегонный завод, а в России протестуют?
По дате
По рейтингу
Потому что в США жители маленького города пойдут деньги на этом заводе зарабатывать и жизнь их улучшится, а в России жители маленького города получат засранный отходами маленький город, жить в котором станет малость неприятно.
Они абсолютно этому не рады! У них ухудшится экология.
Видео по теме