Top.Mail.Ru
Ответы

Почему в США жители маленького города рады, если рядом строят нефтеперегонный завод, а в России протестуют?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Потому что в США жители маленького города пойдут деньги на этом заводе зарабатывать и жизнь их улучшится, а в России жители маленького города получат засранный отходами маленький город, жить в котором станет малость неприятно.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Они абсолютно этому не рады! У них ухудшится экология.



Видео по теме