Ты требовательный человек?
По дате
По рейтингу
в меру
Да
Если мне что то надо я стараюсь добиваться своего, и при этом не бесить других!
Уже поняла, что тупо требовать это тупо ))
Видео по теме
в меру
Да
Если мне что то надо я стараюсь добиваться своего, и при этом не бесить других!
Уже поняла, что тупо требовать это тупо ))