В прошлое хотите вернуться?
По дате
По рейтингу
на день... не дольше
Очень .
зачем?))
Нет. Хотя иногда случается ностальгия по приятным моментам прошлого, но жить нужно настоящим.
Да, хочу. Но я хочу помнить что было со мной. И не хочу повторять те ошибки!
смотря в какие его моменты... Но есть тот период, из которого я бы с удовольствием не возвращалась
неааа
Нет
Очень. Но уже нечего не вернешь: (
Видео по теме