Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Моя подруга, хочет встречаться с парнем. Но он не проявляет к ней знаков внимания.

Ну и в общем она решила действовать сама. А именно позвать его на 14 февраля в гостиницу и хорошо провести с ним время. Парни, вы бы на его месте согласились? Или лучше мне её посоветовать чтобы она поступила по другому?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

подруга это ты?

Аватар пользователя
Профи
11лет

да

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Как говориться хочу мое отличается от хочу твоего

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ну может он на это и поведется, но думаю в итоге она в его глазах будет шлюшкой! А девушка будет страдать.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Через 9 месяцев мы от тебя увидим вопрос: Я беременна, меня бросил парень, как сказать маме?
Ну дура, чё...

Аватар пользователя
Профи
11лет

Чтобы таких проблем не было надо делать аборт на первых месяцах.

Аватар пользователя
Профи
11лет

А лучше предохраняться.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

да поимеет, потом всем расскажет. и не подруга наверное, а ты его зовешь. че про подругу то писать нам

Аватар пользователя
Профи
11лет

Да, это я. Ты разгадала мою тайну))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Пусть сделает ему минет!

Аватар пользователя
Профи
11лет

Ну она и хочет... Ахахах, пытается добиться его внимания. Ты бы на его месте согласился пойти?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

мой парень сам себе минет делает



Видео по теме