Моя подруга, хочет встречаться с парнем. Но он не проявляет к ней знаков внимания.
Ну и в общем она решила действовать сама. А именно позвать его на 14 февраля в гостиницу и хорошо провести с ним время. Парни, вы бы на его месте согласились? Или лучше мне её посоветовать чтобы она поступила по другому?
подруга это ты?
да
Как говориться хочу мое отличается от хочу твоего
Ну может он на это и поведется, но думаю в итоге она в его глазах будет шлюшкой! А девушка будет страдать.
Через 9 месяцев мы от тебя увидим вопрос: Я беременна, меня бросил парень, как сказать маме?
Ну дура, чё...
Чтобы таких проблем не было надо делать аборт на первых месяцах.
А лучше предохраняться.
да поимеет, потом всем расскажет. и не подруга наверное, а ты его зовешь. че про подругу то писать нам
Да, это я. Ты разгадала мою тайну))
Пусть сделает ему минет!
Ну она и хочет... Ахахах, пытается добиться его внимания. Ты бы на его месте согласился пойти?
мой парень сам себе минет делает