Почему на Западе много влиятельных зелёных партий, а в России почти не слышно?
По дате
По рейтингу
Их не так много, как вам показалось. К ним прислушиваются потому, что в Европе маленькие территории, надо хранить то, что имеешь, иначе можно себя уничтожить.
Не такие уж они и зелёные. Эти организации используются спецслужбами. Нам таких ненать.
Видео по теме