Top.Mail.Ru
Ответы

Что делать если постоянно душит одиночество?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Во всём с нами происходящем
надо изначально искать причину
в самом себе.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Понять, что Вы не можете быть одиноки. По крайней мере Ангел - Хранитель всегда рядом!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Одиночество имеет предел-ящик.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Значит не умеешь быть одной (одним). Запишись на трененги или на танцы, иди к людям, не сиди один (одна).

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Найди себе собеседника в сети, общайся! Куча всяких чатов, знакомств и т. д., и т. п. Люди даже так вторые половинки находят!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

начни раздавать свои деньги....))))).... направо и налево....))))....

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Подключиться к интернету!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Заведи пёсика девушку или детей что больше по душе и потом будешь искать одиночества

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Доту скачай.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

а что это?



Видео по теме