Что делать если постоянно душит одиночество?
По дате
По рейтингу
Во всём с нами происходящем
надо изначально искать причину
в самом себе.
Понять, что Вы не можете быть одиноки. По крайней мере Ангел - Хранитель всегда рядом!
Одиночество имеет предел-ящик.
Значит не умеешь быть одной (одним). Запишись на трененги или на танцы, иди к людям, не сиди один (одна).
Найди себе собеседника в сети, общайся! Куча всяких чатов, знакомств и т. д., и т. п. Люди даже так вторые половинки находят!
начни раздавать свои деньги....))))).... направо и налево....))))....
Подключиться к интернету!
Заведи пёсика девушку или детей что больше по душе и потом будешь искать одиночества
Доту скачай.
а что это?
Видео по теме