♠♠➪Если сравнить вашу жизнь с напитком, то какой? ➪♠♠
КОНЬЯК!!!
Я жизнь без риска не жила,
В душе такою и осталась.
Вот только смелость--где моя?
Куда-то срочно подевалась.
Ах, угостил бы кто пинком,
Чтоб пробкой вылететь с бутылки
Шипучей пеной с пузырьком,
Себя разлить в бокалы, рюмки.
Самой же выпить это всё,
И захмелев, отдаться ветру,
Пускай несёт! Мне всё равно,
Считать не буду километры!
Но словно держит кто меня,
Как в клетке птичку канарейку...
Видать не сдула до конца
Сомнений жиденькую пенку.
И вдруг--забытые слова!
Их разолью себе шампанским.
Осталось выпить их до дна,
Твердя с упрямым постоянством--
"Я есть Любовь души и сердца,
Я есть Здоровье тела и ума,
Я Красота Гармонии блаженства,
Я Радость ПРОЯВЛЕНИЯ Себя! "
----
Слова, шампанское и риск.
В каком порядке не прими,
Основой будет--Радость брызг,
Всё остальное--пузыри.
Глинтвейн...))
Пожалуй, выберу КВАС))
ШАМПАНСКОЕ!
Порой - брют, порой - мускатное.
денатурат....
Двуслойный, Кровавая Мэри.
Коктейль Молотова
Апельсиновый сок
такого ещё не придумали. гремучая смесь.