Статистика Liveinternet умерла? Техподдержка вообще не отвечает?

alexander Знаток (304), закрыт 10 лет назад
Добрый день.

Недавно возник вопрос, по изменению сайта в рейтинге, написал об этом в службу поддержки на
counter@liveinternet.ru - Максим Зотов всегда отвечал за техподдержку.

Ответа не получил, в течении месяца. Написал со своего другого email, написал на все email, которые указаны на странице "Контакты" http://www.liveinternet.ru/corp/contacts.html

Прошла снова неделя, ответа не получил, как же достучаться до техподдержки liveinternet?
Кто знает, проясните пожалуйста ситуацию?
Лучший ответ
Wise Просветленный (29413) 10 лет назад
Зачем для изменения участия в рейтинге писать в тех. поддержку? Это можно сделать на странице www.liveinternet.ru/stat/mysite.com/edit.html
alexanderЗнаток (304) 10 лет назад
Недоступна эта опция в настройках статистики.
Wise Просветленный (29413) Разве это не то:
Остальные ответы