Почему в Европе гринпис штурмует безнаказанно нефтяные вышки, а в России экологов объявляют иностранными агентами?
По дате
По рейтингу
При авторитарном режиме допуск иностранцев нежелателен на стратегические объекты экономики.
Никто не знает о штурмах вышек в Европе
Видео по теме