Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Здравствуйте может кто сможет помочь? Сильно чешется шрам после операции которому уже 20 лет !

Дополнен

Чешется именно в одном месте напухает как бы шишечка вдоль шрама на 1 - 2 см и ничем не успокоить этот зуд! Подскажите пожалуйста что делать ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Метео зависимость. Можно попить Зверобой или Окопник, или Календулу.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Может нитка осталась и таким образом наружу хочет выйти?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

через 20 лет ???вы что шутите



Видео по теме