Здравствуйте может кто сможет помочь? Сильно чешется шрам после операции которому уже 20 лет !
Дополнен
Чешется именно в одном месте напухает как бы шишечка вдоль шрама на 1 - 2 см и ничем не успокоить этот зуд! Подскажите пожалуйста что делать ?
По дате
По рейтингу
Метео зависимость. Можно попить Зверобой или Окопник, или Календулу.
Может нитка осталась и таким образом наружу хочет выйти?
через 20 лет ???вы что шутите
Видео по теме