Чего вы хотите от мужчин? Пусть узнают... Спасибо.
Дополнен
Всем доброго воскресного вечера!
По дате
По рейтингу
пусть не превращаются в женщин... больше ничего не надо... всё норм....)
Источник: доброго дня)
Любви.
Чтобы были мужчинами.
Источник: мадам Лео.
Королевна... вечерочка))))
Пусть будут...)
Женщине ничего не нужно от мужчин, кроме слепого обожания!
От всех мужчин - хочу только уважения.
От единственного и любимого мужчины - моего мужа - любви, уважения, понимания, заботы, верности, ласки, человеческого тепла. Он мне все это дает, и поэтому я с ним счастлива.
Ему со своей стороны я даю все то, что хочу получить от него.
Ума
Впрочем это навсегда
ЧТОБЫ ВСЕ ШЛИ ВОЕВАТЬ А НЕ ВОЗЛЕ КОМПА СИДЕЛИ И ПИЗД,,,,
А вы что возле него делаете? Не то же самое? )))
Видео по теме