Как и зачем лечить бородавки?
Бородавки - вирусное заболевание.
не расказывай никому-смеятся будут
Прижигают лазером, не хочешь не лечи, будешь постепенно превращаться в жабу!
Бородавки можно прижигать азотом, а так же мазью Анипоппилом, очень больно, но зато потом кайф. Надо прижигать бородавки, во первых -это не красиво, во вторых- это раздражает. В третьех-ОНИ МОГУТ ВЫРОСТИ ДО ОГРОМНЫХ РАЗМЕРОВ!!!!
Значит Альфа, самый старинный способ (мне так делали в детстве) -возьми черную обычную швейную нить, обвяжи пятелечкой (двойным узелком завязывай что бы не распускалось) каждую бородавочку, получится ряд петель на общей нити. Утром рано сходи на перекресток и брось, скажи уходите от меня вот вам дорога. (Остальные методы по срезке и др. категорический не применять). Спасибо скажешь по результату.
фантастика-пробовал
Да, вирусное. Как ни странно, предохраняют от рака.