Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Как переводится вопрос: Do you like to be on your own ot to have company? Помогите не могу перевести.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Do you like to be on your own OR to have company?
Тебе нравится бывать одному/одной ИЛИ в компании?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Скорее всего тут опечатка. Не "ot", а "of". Если "of", то вопрос переводиться так : "Вам нравиться иметь свою собственную компанию? "



Видео по теме