Top.Mail.Ru
Ответы

Здравствуйте хочу завести рыбку!

Хотелось бы завести не большую рыбку, но вообщем проблема не синей а с оквариумом! Хотелось бы найти малень оквариум который можно было бы перемешать и что бы был достаточно маленький! И у меня вопрос если Я не смогу найти такой аквариум можно взятьв икее не большой инкубатор с крышкой будет ли нормально?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

думаю будет всё хорошо!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Все бует супер!!!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

будешь сидеть и желания заказывать

Аватар пользователя
Ученик
11лет

можно но тогда поставь туда все приспособления для жизни рыбы



Видео по теме