Здравствуйте хочу завести рыбку!
Хотелось бы завести не большую рыбку, но вообщем проблема не синей а с оквариумом! Хотелось бы найти малень оквариум который можно было бы перемешать и что бы был достаточно маленький! И у меня вопрос если Я не смогу найти такой аквариум можно взятьв икее не большой инкубатор с крышкой будет ли нормально?
По дате
По рейтингу
думаю будет всё хорошо!
Все бует супер!!!
будешь сидеть и желания заказывать
можно но тогда поставь туда все приспособления для жизни рыбы
Видео по теме