Top.Mail.Ru
Ответы

Во время ВОВ мобилизовали население 18-50 лет, укропы же проводят мобилизацию до .. 60лет? что это, агония Укропии?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

хотят фашисты всех кровью и преступлениями повязать

Источник: одним на висилице висеть им страшно...
Аватар пользователя
Ученик
11лет

А им никого не жалко. Только бы своя жопа осталась цела.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Меньше народу - шире пространство для "маневру"
Геноцид называется

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Скоро женщин призывать начнут

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нет. Во времена ВОВ на фронт хотели идти . Все шли и знали за что они будут бороться . На Украине ситуация другая все призывники бегут в другие страны . Только лишь бы не идти на фронт. А Украинские командиры не могут внятно объяснить с кем и куда идти воевать . Они просто дают ружье и отправляют на фронт

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это ярый "патриотизм"!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Это конец Киевского режима!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

это от немощи . все же бегут

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Одного не понимаю. Если верить Тымчуку ВСУ уничтожили несколько тысяч военнослужащих РФ и несколько сотен единиц бронетехники. Потери Украины намного скромнее. Однако мобилизации в РФ нет и поставок вооружения мы не просим.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Это оздоровление нации. Все кто считает что за убеждения можно убивать соседа должны попасть в зону АТО и сдохнуть. Всех на мясо! Останутся вменяемые, и откосившие, и управляющие поставками этого самого мяса. А от дураков вот таким способом избавляются. Сурово, но факт. А пока критическая масса скакунов маданутых перевешивает, нужны новые и новые волны мобилизации!



Видео по теме