Top.Mail.Ru
Ответы

Надоело ждать весну! на велике хочу кататься!

хочу на велосипеде кататься, но еще зима!
как думаете если я пойду то это нормально будет?
И что будут думать прохожие?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

У нас некоторые катаются. Только резину лучше шипованную купить.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

если думать что будут думать люди, тогда и делать ничего не надо. Делай что в голову придет

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Будет забавно.



Видео по теме