Надоело ждать весну! на велике хочу кататься!
хочу на велосипеде кататься, но еще зима!
как думаете если я пойду то это нормально будет?
И что будут думать прохожие?)
По дате
По рейтингу
У нас некоторые катаются. Только резину лучше шипованную купить.
если думать что будут думать люди, тогда и делать ничего не надо. Делай что в голову придет
Будет забавно.
Видео по теме