В чём заключается отличие сильного мужчины от слабого, с чисто моральной точки зрения, а не с физической?
Забыла добавить... по отношению к женщине!
Но большинство всё-таки правильно всё поняли)
Должны УМЕТЬ и ХОТЕТЬ принимать удар на себя.
)))
сильный терпелив, умеет держать эмоции, сдержан, а слабый очень эмоционален, вспыльчив, ревнив
один выслушает и хотя бы сделает вид. что хочет помочь... второй.. начнет рассказывать. что ему еще хуже....
Его нельзя соблазнить, он сознательный и никогда не поступит с женщиной так, как не хочет, что бы она с ним поступила.
Слабый постоянно сомневается. И в своих силах и возможностях, и в своём окружении.
Добротой.. только сильный мужчина.. с моральной точки зрения.. может себе это позволить..
Характером.
Это правда, что на планете остались только ржавые конструкции, пепел и тени от облаков?
Инфантил и взрослый таких 50 на 50 в стране