Вам слабо так наколоть фото своих детей ???
По дате
По рейтингу
Боже, это мама или папа..
Мне не нравятся тату-портреты. Для меня татуировки - это искусство, полет фантазии, отражение внутреннего мира человека. А в таких портретах я смысла не вижу. Что человека хотел этим сказать? Как он любит детей? Так любовь не в этом выражается.
Нас больше. Куда остальных накалывать? Не слабо, не.
Слабо)
Такой ужас, да, мне слабо
Слабо.
капец
А ты юморист!
Монтаж
Видео по теме